Суббота, 20.04.2024, 03:16

«  Апрель 2024  »
    Главная » Архив материалов

Победители школьного этапа конкурса поделок из бросового материала «Чудеса из ненужных вещей»

Номинация: «Вторая жизнь упаковки»

1 место – Аракелян Анжела (3 б класс)

2 место – Выборнов Владислав, Выборнов Мирон (1 б класс)

... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: DMS | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Отряд ЮИД «Сирена» приглашает  принять участие во «Вкусном конкурсе по Правилам», приуроченного ко Дню матери. По условиям конкурса Юный инспектор движения вместе со своей мамой должен приготовить кулинарное блюдо, оформленное в стиле безопасности дорожного движения.

Конкурс будет проходить в 3 этапа.

1 этап- с 13 по 19 ноября 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: DMS | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

«Выбор профессии – Выбор будущего!»

На собрании говорилось  О проблемах  профессионального самоопределения старшеклассников и привлечение родителей к участию в процессе профессионального самоопределения  детей, выпускников 9-11 класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: DMS | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

16 ноября отрядом ЮИД «Сирена» совместно с родительским патрулём была проведена акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП. Юидовцы вручали водителям листовки, призывали соблюдать правила дорожного движения, советовали всегда пристегиваться и не разговаривать за рулем по мобильному телефону, желали счастливого пути.

Каждый водитель получил ангелочка, который будет хранить их в дороге.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: DMS | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. Он не является государственным выходным в России, однако страна поддерживает акции, связанные с датой. Почести учреждены Резолюцией Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций (ООН) от 26 октября 2005 года № A/RES/60/5 «Повышение безопасности дорожного движения во всем мире».

Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту: во всем мире в дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает более трех тысяч человек и около 100 тыс ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: DMS | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

В октябре, в дни Международного месячника школьных библиотек, ученики 1-х классов традиционно совершают ознакомительные экскурсии в библиотеку. В этом году первоклассники вместе с педагогом-библиотекарем Сухиной Л. П. и родителями учащихся 1 «В» класса (классный руководитель Крюкова В. В.) стали гостями детской библиотеки-филиала № 3, работники которой провели детей по всем отделам, познакомили с детскими книгами и журналами, рассказали, как правильно выбрать нужную книгу. Кроме того, ребята узнали много интересного из истории книги, ответили на вопросы литературной викторины. Встреча, которая прошла в доброжелательной атмосфере, очень понравилась нашим первоклассникам. Они получили приглашение стать читателями библиотеки и выразили желание прийти сюда ещё не раз.< ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: DMS | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

25 октября в школе произошла встреча учащихся 9-11х классов с представителями полиции. Встреча имела профилактический характер. Начальник  МО МВД «Назаровский» Карзов А.В., рассказал ребятам об ответственности учащихся за свершение правонарушений, об осторожности в общении в социальных сетях, о недопущении любых мелких правонарушений по отношению к гражданам города. Главное для человека жизнь, и относится к ней нужно очень ответственно.

... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: DMS | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках Марафона добрых дел волонтерский отряд школы «ДоBro» под руководством Завёрткиной Ольги Викторовны организовал акцию «Помоги четвероногому другу». Акция проходила на территории школьного учреждения в период с 15 по 19 октября. Для ее осуществления учащимся, родителям и работникам школы было предложено поделиться кормом для бездомных кошек и собак.

По итогам акции было собрано:

Просмотров: 374 | Добавил: DMS | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

19 октября на базе Дома Школьника проводился городской фотокросс «Мы за здоровый образ жизни», реализуемый в рамках краевой профилактической акции «Молодежь выбирает жизнь!». Команда нашей школы под руководством Завёрткиной Ольги Викторовны в составе учащихся 7Б класса Гравит Ивана, Козловой Полины, Коробкова Никиты, Кочергиной Виктории, Хугоева Арслана и Полетаевой Ксении приняла активное участие в этом мероприятии. На выбор были предложены четыре темы. Команде оказалась близка актуальная тема «Друзья и враги нашего здоровья». Задание заключалось в умении запечатлеть интересные и подходящие кадры на улицах города и в общественных местах, которые как нельзя точно смогут передать суть данной темы. По итогам конкурса команда школы заняла 1 место в своей категории. Поздравляем ребят!

< ... Читать дальше »
    Просмотров: 340 | Добавил: DMS | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 270 | Добавил: DMS | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 102 103 »