Среда, 23.01.2019, 08:10
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 14
г. Назарово Красноярского края»

Главная | | RSS
Меню
Школьные документы
Расписание уроков
Расписание кружков и секций на 2016-2017 уч.год
Расписание звонков
Схема безопасного подхода к школе
Паспорт дорожной безопасности

Друзья сайта
  • Мин. образования и науки
  • История города Назарово
  • ДХШ г.Назарово
  • МинОбразования РФ
  • РосОбразование
  • Доступ к ОбрРесурсам
  • Цифровые ОР
  • ФЦ ОбрРесурсов
  • ------------------------------------
  • МБОУ СОШ № 1
  • МБОУ СОШ № 2
  • МБОУ СОШ № 3
  • МБОУ СОШ № 4
  • МБОУ СОШ № 7
  • МАОУ СОШ № 8
  • МБОУ СОШ № 9
  • МБОУ СОШ № 11
  • МКОУ СОШ № 17
  • ------------------------------------
  • Красноярский ИПК
  • Библиотека СФУ
  • Сайт ЕГЭ
  • Управление образования
  • Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Чат школы
    300
    Статистика
    Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Крепкий орешек
    09:02
    Крепкий орешек

    Итоги 1 тура игры «Академия «Крепкий орешек»

    12 декабря  на торжественной линейке были подведены итоги  туры игры.  Всего принято   1125  вопросов.

     4 классы – всего принято 167 вопросов

    1 место –  4«А» класс (128 вопросов),  приняли участие-15ч

    2 место – 4 «Б» класс (39 вопросов), приняли  участие-1ч

    3 классы – всего принято   506  вопросов

    1 место –  3 «В» класс (319 вопросов), приняли участие-17ч

    2 место – 3  «Б» класс (113 вопросов), приняли участие-19ч

    3  место – 3 «А» класс (74  вопроса), приняли участие-4ч

    2  классы – всего принято 452   вопросов

    1 место –  2 «Б» класс (309 вопросов), приняли участие-25ч

    2 место – 2  «А» класс (83 вопроса), приняли участие-21ч

    3  место – 2 «А» класс (60 вопросов), приняли участие-21ч

    ИТОГИ    ЛИЧНЫХ     ДОСТИЖЕНИЙ:

    СРЕДИ  4  КЛАССОВ:

    1  Место - Омелич Елена (39 вопросов)-4б

    2  Место - Полушкина  Вика (29 вопросов)-4а

    3  Место - Геращенко Розалия (14 вопросов)- 4а

    СРЕДИ  3  КЛАССОВ:

    1 Место - Абраамян Рузанна (87 вопросов)- 3в

    2 Место – Алёхина Даша  (74 вопроса) – 3в

    3 Место – Сальцевич Максим (58 вопросов) -3а

    СРЕДИ   2  КЛАССОВ:

    1 место – Челокомпец Вероника (78 вопросов) -2б

    2 место – Игнат Маша (45 вопросов)-2б

    3 место - Паранок Платон  (17 вопросов)-2б

     

    За активную работу в клубе «Эрудитов» были награждены:

    1. Козлова Ника
    2. Орлова Лера
    3. Гончарова Аня
    4. Моисеева Соня

     

       

    Просмотров: 33 | Добавил: DMS | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]






    РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    для иностранных граждан










    Детские телефоны доверия: 8-800-2000-122, 8-800-350-01-50

    Телефон: 8-39155-7-01-80, 8-39155-7-07-65, 8-39155-7-08-01 E-mail: mou14@rambler.ru

    Наш адресс: 662200 Красноярский край г. Назарово ул.Кузнечная, 8

    Created by DMS © 2010